您当前所在位置:首页 > 新濠天地娱乐 > 领导信箱

蓝天山庄别墅问题

编 号: 201906249 来信时间: 2019-06-22
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 我是在外地工作的想给父母在老家购房。听说老家蓝天山庄别墅查封的要拍卖? 请问下有具体时间和流程吗?
转办单位: 老洲镇
答复情况:
答复单位:老洲镇   答复时间:2019-06-25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。

暂未收到蓝天山庄房产拍卖相关信息,因我镇无此项职能,建议咨询法院系统。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: