您当前所在位置:首页 > 新濠天地娱乐 > 领导信箱

枞阳县麒麟镇大尹庄停水还要停多长时间?

编 号: 201909278 来信时间: 2019-09-27
类 型: 我要投诉 姓 名: **
内 容: 听我母亲说已经快一个月了。日夜没有水吃用。来水也特别的小。洗漱都成了问题!附近的村都没有停水。杨湾麒麟街上都没有停水。为什么每次停水都是我们这个庄停水呢?每年的费用可没少交一分钱!以前起早贪黑的干活。现在是起早贪黑的去拎水!就算是其他的原因最少也得保障晚六点到八点用水高峰的时候的用水吧!!打了县自来水公司电话一个推一个。甚至推到雨坛乡去了。想想也是奇葩!
答复情况:
答复单位:铜陵市郊区人民政府   答复时间:2019-09-30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

你所咨询的问题不在郊区管理范围内,建议您咨询枞阳县人民政府。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: